АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.05.2021, 08:18 2
Наставник «ПСЖ» поделился впечатлениями от второго матча в 1/2-й Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

Почеттино: «Сыграли так, как планировали»Маурисио Почеттино заявил, что в начале поединка его подопечные действовали здорово и смогли добиться доминирования над хозяевами встречи. Но тренер также признал, что в борьбе с таким соперником как «Сити» необходимо еще и везение.

«Мы сыграли так, как планировали. Начали матч очень хорошо, создавали моменты и доминировали над «Ман Сити», а это непросто. Не все могут доминировать над такой командой, как «Манчестер Сити». Иногда в футболе нужно немного удачи в каких-то эпизодах. Соперник показал отличную реализацию моментов. Они забили в ситуации, когда мы высоко прессинговали.

Хочу поздравить «Ман Сити», потому что они проводят фантастический сезон. В то же время чувствую гордость за наших игроков и команду. Отсутствие Килиана Мбаппе не может быть оправданием. Мы – одна команда. Безусловно, жаль, что он не смог помочь нам, но это не оправдание. Не стоит использовать этот фактор как оправдание, потому что «ПСЖ» сыграл хорошо», – цитирует Почеттино пресс-служба УЕФА.

Читайте также: «Манчестер Сити» - «ПСЖ» - 2:0. Видео матча и обзор голов
+1
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)