24.02.2022, 08:15 0
Специалист недоволен игрой команды в минувшем поединке.

Рангник: «В ответном матче будем действовать увереннее» Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:1).

«Не знаю, спас ли я матч, но после первого тайма казалось, что игра может только улучшиться. В то, во что мы играли в первом тайме, я до сих пор не могу поверить. Мы играли без веры в себя, без агрессии, вот почему у нас возникли проблемы. Во втором тайме мы выступили лучше, больше владели мячом в зонах, где это важно, и могли победить, будь у нас еще 10 минут.

Надо лучше играть в первом тайме, я был попросту разочарован нашим выступлением до перерыва. Мы были слишком осторожны, не рисковали. Играли только на своей половине поля, а против такого соперника, как «Атлетико», в таких случаях возникают проблемы. Ответный матч будет совсем другим, мы будем играть перед 75 тысячами фанатов. Мы будем действовать увереннее», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Ответный матч команды проведут 15 марта в Манчестере.