9.03.2022, 10:47 0
Наставник «нерадзурри» - о неудачном противостоянии с «Ливерпулем».

Индзаги оценил вылета «Интера» из Лиги чемпионовСимоне Индзаги заявил, что его команда в 1/8 финала чемпионского турнира УЕФА соперничала с одной из лучших команд Европы. Несмотря на это, игроки «Интера» делали все возможное, чтобы пробиться в четвертьфинал, но желаемого не добились.

«Конечно, есть большие сожаления, так как мы хотели выйти в четвертьфинал и приложили к этому все силы. Мы играли против «Ливерпуля», который наряду с «Манчестер Сити» и «Баварией» сейчас является лучшей командой в Европе. Вероятно, мы расплачиваемся за последние 15 минут первого матча, потому что я думаю, что мы провели две очень хорошие игры против отличного соперника.

Мы приехали на «Энфилд», чтобы показать все, на что способны. Во время нашего лучшего отрезка матча и худшего для «Ливерпуля» Алексис Санчес был удалён, это было очень некстати», - цитирует Индзаги Football Italia.

Напомним, «Интер» в первом матче 1/8-й уступил «Ливерпулю» дома со счетом 0:2, а в ответной