26.10.2022, 11:55 0
Главный тренер «Челси» Грэм Поттер дал комментарий после победного матча с «Зальцбургом» (2:1), в котором лондонцы обеспечили себе первое место в группе.

Поттер: «Челси» должен был забить больше голов в первом тайме игры с «Зальцбургом»«Команда провела матч фантастически. Игра была интенсивной и мы хорошо контролировали давление соперника. Победить здесь непросто, в чём можно убедиться, просто посмотрев матчи «Зальцбурга». Мы должны были сыграть хорошо. Были разочарованы тем, что к перерыву удалось забить только один гол. В начале второго тайма ошиблись и пропустили, но ответ был действительно выдающимся. Я очень рад обеспечить выход из группы заранее, учитывая старт, который у нас был.

Стерлинг и Пулишич заставили «Зальцбург» обороняться достаточно широко, что позволило Галлахеру и Хаверцу проникать внутрь освобождающихся зон. Поэтому я считаю, что мы должны были забить больше голов в первом тайме», – цитирует Поттера официальный сайт «Челси».