АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.05.2023, 17:00 0
Знаменитый тренер Арриго Сакки поделился мнением о Карло Анчелотти и Хосепе Гвардиоле.

Легендарный итальянский тренер сравнил Анчелотти и Гвардиолу«Они хорошие друзья, и это будет матч-реванш после прошлого сезона. Футбол развивается вместе с ними, и они стратеги, а не просто тактики. Они подарили нам волшебные моменты.

Анчелотти колоссален, он знает все об этой среде, и его интеллект заключается в том, чтобы объяснить все доступно своим ребятам. Он спокойный лидер, который излучает уверенность и умеет вызывать симпатию. Если о нем никогда не говорили плохо, на это есть причина, не так ли?

Он хитер, прячется, как кошка, и всегда готов наброситься. Когда ты играешь против «Мадрида», ты никогда не можешь быть спокоен, потому что всегда что-то может произойти.

Гвардиола другой, он постоянно стремится к обновлению, проявляя любопытство и желание совершенствоваться, хотя иногда сворачивать со старого пути на новый нужно с осторожностью. Пеп постоянно стремится к совершенству, таков его менталитет, он делал это с «Барсой» и делает это сейчас в «Сити», – приводит слова Арриго Сакки La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что второй подряд сезон Карло Анчелотти и Хосепа Гвардиолу ждет противостояние в полуфинале Лиги чемпионов. Год назад «Реал» прошел «Манчестер Сити» в овертайме со счетом 6:5 по сумме двух матчей.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)