30.08.2023, 00:06 0
Завершились три матча раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«Галатасарай», «Брага» и «Янг Бойз» пробились в групповой этап Лиги чемпионов«Янг Бойз» после выездной ничьей разгромил на своем поле «Маккаби» из Хайфы. Причем один из мячей израильтяне забили в свои ворота.

«Брага» долго удерживала минимальный перевес, добытый над «Панатинаикос» в домашней игре, а в концовке смогла еще и добить греков голом Брумы.

Нервным получился матч «Галатасарая» и «Мольде». Турки, которые победили на выезде со счетом 3:2, быстро забили дома - Мауро Икарди заработал и реализовал пенальти. Однако после перерыва норвежцам удалось забить в ответ. Только на третьей компенсированной минуте «Галатасарай» снял все вопросы благодаря голу Анхелиньо.

Таким образом «Янг Бойз», «Брага» и «Галатасарай» сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов. «Маккаби» из Хайфы, «Панатинаикос» и «Мольде» отправляются в группу Лиги Европы.