АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.09.2023, 11:30 0
Функционер считает, что парижане приближаются к достижению цели.

Леонардо объяснил неудачи «ПСЖ» в Лиге чемпионовБывший спортивный директор «ПСЖ» Леонардо объяснил неудачи парижского клуба в Лиге чемпионов.

«Лигу чемпионов выиграть непросто. «Манчестер Сити» только что одержал свою первую победу после 15-ти лет бесплодных попыток. Есть много причин. Для таких клубов, как мадридский «Реал», «Милан» или «Манчестер Юнайтед», если они находятся в плюс-минус хорошей форме, все происходит естественно.

Игроки хотят перейти в эти клубы, пресса хочет говорить об этих клубах. Число болельщиков несоизмеримо больше, чем у других. Эти клубы имеют традиции, значительно превосходящие традиции других клубов. Итак, система уже создана, она существует, их амбиции – это устоявшаяся вещь.

Попасть в эту элитную группу достаточно сложно. Тот факт, что ты никогда не выигрывал Лигу чемпионов, это все равно что носить свинцовый мяч, привязанный к ноге. Но «ПСЖ» уже среди тех, кто может победить.

Им предстоит пережить лучшие или худшие времена, но парижане были близки, когда попали в штангу в финале против «Баварии» и проиграли со счетом 0:1. Позже дошли до полуфинала и проиграли «Манчестер Сити». Рано или поздно это произойдет», – цитирует функционера Ge Globo.

Ранее Леонардо подвел итоги своей работы в «ПСЖ».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)