20.09.2023, 00:00 0
Португалец прекрасно начинает карьеру в стане «блаугранас».

«Барселона» с дублем Фелиша разгромила «Антверпен» и другие результаты Лиги чемпионов«Барселона» забила пять безответных голов в ворота «Антверпена». Точнее, один мяч бельгийцы отправили в свои ворота. За каталонцев же дубль сделал Жоау Фелиш, еще по голу добавили Левандовски и Гави. Также в этой группе «Порту» забил три мяча в ворота «Шахтера» (дубль Галено, гол Тареми), на что украинская команда смогла ответить только мячом Келси.

«Манчестер Сити» ухитрился проиграть первый тайм «Црвене Звезде», но после перерыва забил три гола, дубль сделал Альварес, а вот Холанд отличиться не смог. Ранее в этой группе «Лейпциг» переиграл «Янг Бойз».

Лига чемпионов

1-й тур

«Барселона» - «Антверпен» - 5:0

Гол
ы: Жоау Фелиш, 11 (1:0), Левандовски, 19 (2:0), Батайе, 22, автогол (3:0), Гави, 54 (4:0), Жоау Фелиш, 66 (5:0).

«Шахтер» - «Порту» - 1:3