АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
24.10.2023, 17:00 0
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги поделился ожиданиями от матча с «Зальцбургом» в рамках третьего тура Лиги чемпионов.

Индзаги: «Интер» должен показать свою настоящую игру, чтобы победить «Зальцбург»«В субботу мы выиграли важную игру, непростую. Завтрашний день также очень важен, в очень сбалансированной группе, где нам придётся поддерживать высокий уровень концентрации. «Зальцбург» — непростая команда, они выиграли в Лиссабоне у «Бенфики».

Это команда, которая играет в хороший футбол и агрессивна, даже несмотря на то, что во время предсезонной подготовки они играли по другой системе. Мы знаем, что нам придётся показать настоящую игру «Интера», — цитирует Симоне Индзаги Football Italia.

Напомним, что «Интер» набрал четыре очка за два тура Лиги чемпионов. Финалист последнего сезона добыл тяжелую ничью на поле «Реал Сосьедада» (1:1), а затем по делу обыграл дома «Бенфику» (1:0).

У «Зальцбурга» три очка. Австрийцы справились на выезде с «Бенфикой» (2:0), но затем уступили дома «Реал Сосьедаду» (0:2).
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)