25.10.2023, 09:16 0
Мюнхенцы провели тяжелый поединок.

Тухель прокомментировал победу «Баварии» над «Галатасараем»Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал итоги матча 3-го тура Лиги чемпионов против «Галатасарая» (3:1).

«Очень важная победа, команда отлично потрудилась. «Галатасарай» не проигрывал 17 матчей подряд. В первом тайме у нас было много проблем, мы проиграли много единоборств, и при игре один в один мы были не так хороши. У «Галатасарая» было слишком много моментов, и мы много терпели.

Во втором тайме мы защищались немного глубже, собрались, и у нас были хорошие моменты в атаке, особенно на флангах с Лероем Сане, Кингсли Команом и Джамалом Мусиалой, которые показали очень сильную игру. В итоге нам удалось переломить ход матча и одержать важную победу», – приводит слова специалиста Bayern and Germany.

В настоящее время «Бавария» возглавляет группу А, набрав 9 очков. Следующий матч в ЛЧ мюнхенцы проведут 8 ноября дома против «Галатасарая».