25.10.2023, 23:56 0
Парижане не оставили шансов «россонери».

«ПСЖ» разгромил «Милан», «Ньюкасл» проиграл дома «Боруссии», хет-трик игрока «Порту»«ПСЖ» забил три безответных гола в ворота «Милана» в домашнем матче. Их записали на свой счет Мбаппе, Коло-Муани и Ли Кан Ин. Ответим и два ассиста Заира-Эмери.

Судьбу встречи между «Ньюкаслом» и «Боруссией» решил единственный гол, который под занавес первого тайма забил игрок Дортмунда Нмеча.

Положение в группе F после трех туров стало следующим: «ПСЖ» - 6 очков, «Боруссия» - 4, «Ньюкасл» - 4, «Милан» - 2.

«Антверпен» выиграл первый тайм у «Порту», но в итоге проиграл крупно. Нельзя не отметить хет-трик, который сделал игрок португальской команды Эванилсон. У «Порту» стало шесть очков, а «Антверпен» с нулем замыкает таблицу. Также в этой группе играют «Барселона» (девять очков) и «Шахтер» (три очка). Каталонцы выиграли у украинцев матч, состоявшийся в раннем слоте.

Лига чемпионов

6-й тур

«Антверпен» - «Порту» - 1:4

Голы
: Юсуф, 37 (1:0), Эванилсон, 46 (1:1), Эуштакиу, 54 (1:2), Эванилсон, 69 (1:3), Эванилсон, 84 (1:4).

«Ньюкасл» - «Боруссия» Дортмунд - 0:1