9.11.2023, 01:10 2
«Бавария» решила свои вопросы.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Копенгагену» в матче с семью голами, двумя пенальти и удалением«Бавария» в концовке встречи смогла дожать «Галатасарай». Дубль сделал Гарри Кейн, на что на последних минутах смог ответить одним голом Бакамбу. «Бавария» с 12 очками обеспечила себе первое место в группе А.

Настоящая драма развернулась в Копенгагене. Для «Манчестер Юнайтед» все складывалось успешно, ведь к середине первого тайма дубль сделал Хойлунн. Однако «красные дьяволы» даже не смогли уйти на перерыв в роли лидера. После удаления Рашфорда успели забить Эльюнусси и Гонсалвеш с пенальти.

В меньшинстве «Манчестер Юнайтед» смог выйти вперед - Бруну Фернандеш реализовал пенальти. Однако команда Эрика тен Хага снова завалила концовку тайма и осталась ни с чем. Крутую победу «Копенгагену» принесли голы Лерагера и Барджи.

Борьба за вторую путевку в плей-офф от группы А будет жаркой. По четыре очка у «Копенгагена» и «Галатасарая», датчане выше по разнице мячей и в последнем туре сыграют с турками дома. У «Манчестер Юнайтед» три пункта.

Лига чемпионов

4-й тур

«Бавария» - «Галатасарай» - 2:1

Голы
: Кейн, 80 (1:0), Кейн, 86 (2:0), Бакамбу, 90+3 (2:1).

«Копенгаген» - «Манчестер Юнайтед» - 4:3

Голы
: Хойлунн, 3 (0:1), Хойлунн, 28 (0:2), Эльюнусси, 45 (1:2), Гонсалвеш, 45+9, пенальти (2:2), Бруну Фернандеш, 69, пенальти (2:3), Лерагер, 83 (3:3), Барджи, 87 (4:3).

Удаление: Рашфорд, 42 («МЮ»).