АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.11.2023, 09:16 1
Специалист разочарован ничьей на «Парк де Пренс».

Хау: «Ньюкаслу не хватило удачи»Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау прокомментировал итоги матча 5-го тура Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:1). «Сороки» пропустили на 8-й компенсированной минуте с пенальти. Была игра рукой, но к руке мяч отскочил от груди.

«Я все еще пытаюсь с этим смириться. Чувствую себя опустошенным, но в то же время я доволен тем, как игроки выкладывались, их самоотдачей, исполнением. Нам не повезло, в конце не хватило удачи.

Я не думаю, что это пенальти. В случае с повторами не принимается в расчет то, насколько быстро на самом деле летит мяч. Сперва он попал в грудь. Но даже если бы в руку – это все равно не пенальти, учитывая то, насколько близко был игрок. Но можно привести и другие аргументы.

Когда мяч сперва попадает в грудь, а потом в расположенную низко руку, это не пенальти. Я не имею права подвести итоги, не могу высказать свои внутренние мысли, иначе будут неприятности. Думаю, арбитр хорошо работал до этого момента. Он отлично справлялся», – приводит слова специалиста BBC Sport.

«Ньюкасл» занимает 3-е место в группе F, набрав 5 очков. Следующий матч в ЛЧ «сороки» проведут 13 декабря дома против «Милана».
0
Автор: SergeФото: Ньюкасл Юнайтед

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)