14.02.2024, 09:16 0
Специалист доволен игрой команды.

Гвардиола высказался о победе «Манчестер Сити» над «Копенгагеном»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Копенгагена» (3:1).

«Очень, очень хорошо сыграли, я горд. Это было важно. Все было превосходно. Игроки проявляли терпение в нужные моменты. Я действительно горжусь командой. Третий гол нам очень помог. Надеюсь, нам удастся закончить дело дома и перейти к следующей игре.

Было важно не проиграть противостояние здесь. Мы действительно хорошо играли с первых минут. Мы пропустили, но иногда такое случается. Во втором тайме соперник играл впятером в защите, но в целом мы справились хорошо», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Ответный матч команды проведут 6 марта в Манчестере.