АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.02.2024, 10:34 0
Специалист уверен, что будут трудности.

Сарри поделился ожиданиями от матча против «Баварии»Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

«Мы должны показать энтузиазм и уверенность в себе. Это хорошая игра, и мы хотим победить. Мы постараемся сделать это любой ценой. Когда нам приходится бороться, мы должны делать это вместе. Трудности будут, но мы должны их преодолеть. Они неизбежны в матчах против таких клубов, как «Бавария». Мы должны играть противоположно тому, что было против «Интера» в Суперкубке Италии.

Не стоит забывать, что это игра, поэтому мы должны получать удовольствие. Это не значит, что мы отнесемся к ней легкомысленно – тогда это будет уже не смешно. Мы не должны забывать, что мы привилегированы, ведь мы бы играли в футбол даже бесплатно.

Я ожидаю сильную «Баварию». У таких клубов могут быть плохие дни в чемпионате, но в Лиге чемпионов они не допускают ошибок. Много лет назад я готовился к игре против мадридского «Реала» и смотрел некоторые их матчи в лиге, но ощущения во время матча были совершенно другими», – приводит слова специалиста Football Italia.

Матч «Лацио» – «Бавария» состоится 14 февраля.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)