АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.02.2024, 09:33 0
«Матрасники» не смогли забить.

Симеоне назвал причины поражения «Атлетико» в матче против «Интера»Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал итоги матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Интера» (0:1).

«Мы сражались довольно хорошо, мы были близки к тому, к чему стремились, – блокировать атаки «Интера». У нас было несколько хороших моментов, особенно во втором тайме. Они пользовались многими нашими потерями, чтобы контратаковать и создавать моменты у наших ворот.

Это замечательная сторона футбола: вы можете подготовиться к чему угодно, но игроки – люди. Случаются хорошие вещи и не очень хорошие. Они воспользовались ошибкой Де Пауля и Рейнилду, и воспользовались очень хорошо. Понятно, что важно было сравнять счет. У нас были моменты – самый верный был у Льоренте – но мы не смогли их реализовать.

Игра была равной. Они очень хорошо контратаковали. Мы должны продолжать совершенствоваться, выигрывать единоборства, бегать более интенсивно, чтобы совершенствоваться, и тогда, несомненно, придут хорошие результаты», – приводит слова специалиста Sport.es.

Ответный матч команды проведут 13 марта в Мадриде. Ближайший поединок «Атлетико» проведет 24 февраля на выезде против «Альмерии».
0
Автор: SergeФото: Атлетико Мадрид

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)