7.03.2024, 09:53 0
Специалист доволен.

Гвардиола прокомментировал выход «Манчестер Сити» в четвертьфинал Лиги чемпионовГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. В 1/8 финала «горожане» прошли «Копенгаген» (3:1, 6:2 общий счет).

«Мы прошли в следующий раунд. Мы все еще в этом турнире. Было трудно атаковать, потому что соперник действует организованно и играет с 4-5 защитниками.

Нас уважают за нашу открытость. До моего прихода команда не верила, что мы сможем победить. Это вопрос времени, это процесс. Руководство дало мне время, дало время всем нам.

Мы команда, которая верит в победу. Мы соревнуемся с «Реалом», «Баварией». Мы не знаем, кто будет следующим соперником, но важно то, что 7 лет подряд мы доходим до четвертьфинала», – сказал специалист в комментарии TNT Sports.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 10 марта на выезде против «Ливерпуля».