АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.03.2024, 11:45 0
Франческо Кальцона – о новом вызове коллектива.

Тренер «Наполи» оценил важность для подопечных второго матча с «Барселоной» в ЛЧТренер «Наполи» Франческо Кальцона дал оценку важности для команды ответного матча с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится во вторник, 12 марта.

Согласен ли я, что шансы «Наполи» равны 50%, как об этом заявил Хави? Благодарю его, потому что он сказал важные слова. Хави – отличный тренер, а «Барселона» – отличная команда. Они хороши. Это здоровая команда. Некоторых игроков не хватает, но у них большой состав. «Барселону» считают фаворитом, но нас это не пугает. Я твердо верю в свою команду.

Хави сказал, что для них это самая важная игра сезона? Для нас это тоже важнейший матч. И еще мы хотим обрести стабильность в чемпионате.
Это очень важная игра, матч года. Еще нам нужно вернуть себе позиции в Серии А. Если ты боишься, то не стоит даже выходить на поле. Чтобы играть против сильного соперника, который в последнее время набрал хорошую форму, нужна смелость. Мы должны понимать, что сильны. «Наполи» против любого соперника должен играть на равных и пытаться победить, – признался Кальцона.

Игра «Барселона» - «Наполи» начнется в 23:00 по московскому времени во вторник, 12 марта.

Ранее стало известно, что президент «Наполи» приготовил призовые за выход команды в 1/4 финала ЛЧ.
0
Автор: SergeФото: УЕФА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)