АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.03.2024, 18:57 0
Решение уже принято, оно ударит по болельщикам гостевой команды.

Администрация столицы Каталонии хочет предотвратить беспорядки перед матчем «Барселоны» с «Наполи»За матчем «Барселоны» против «Наполи» в 1/8 финала Лиге чемпионов с трибун будут наблюдать около трех тысяч болельщиков чемпиона Италии. Чтобы предотвратить ситуацию многолетней давности, власти каталонской столицы приняли важное решение.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Наполи» был назначен на вторник. В первой встрече между этими командами, которая состоялась в Италии, была зафиксирована ничья 1:1.

На этот раз ареной для поединка станет стадион «Монжуик» в Барселоне. По предварительным данным, в каталонскую столицу прилетели около 4 000 итальянских болельщиков. На стадион смогут попасть только 2 600 человек, а это значит, что остальные болельщики будут вынуждены поддерживать свою команду из-под трибунного помещения.

По информации каталонского портала Sport, власти Барселоны опасаются, что перед началом вторничного матча Лиги чемпионов могут возникнуть беспорядки.

Итальянские болельщики – одни из самых энергичных в мире. Их действия уже не раз приводили к накаленной атмосфере в европейских городах. Именно такого рода события они хотят предотвратить в Барселоне. По этой причине были приняты дополнительные меры безопасности.

Во вторник был активирован протокол безопасности и контроля для болельщиков соперников. Введение этого правила направлено не только на предотвращение беспорядков на улицах, но и на то, чтобы не повторилась ситуация, которая произошла во время матча «Барселоны» с франкфуртским «Айнтрахтом», когда немецкие фанаты захватили трибуны «Камп Ноу», заняв сектора, принадлежавшие также болельщикам команды хозяев.

Информация об активизации мер безопасности была также предоставлена футбольным клубом «Барселона». Функционеры предупредили болельщиков «Наполи», что их не пустят на стадион, если у них нет билета на сектор для посетителей.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)