АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.04.2024, 17:17 1
Официальное заявление футбольной организации.

УЕФА реагирует на новости об угрозе теракта в матчах Лиги чемпионовВо вторник, 9 апреля, появились тревожные сообщения о террористической активности на матчах 1/4 финала Лиги чемпионов. УЕФА уже принял решение о том, какие матчи будут проведены.

На вторник запланированы два матча четвертьфинала Лиги чемпионов. Лондонский «Арсенал» встретится с мюнхенской «Баварией», а мадридский «Реал» – с английским «Манчестер Сити».

Однако проведение матчей оказалось под вопросом из-за предупреждения о террористической угрозе. Напомним, что преступные организации разместили тревожные сообщения, в которых изобразили «Сантьяго Бернабеу» в качестве цели для нападения.

Теперь УЕФА выступил с заявлением по этому поводу. Федерация сообщила, что на данный момент речь не идет о переносе начала какого-либо из матчей.

В то же время футбольная штаб-квартира заверила, что знает об угрозе со стороны террористов. Тем не менее, матчи пройдут, как и планировалось, при повышенных мерах безопасности.

″...«УЕФА знает о предполагаемых террористических угрозах в связи с матчами Лиги чемпионов на этой неделе и тесно сотрудничает с властями соответствующих мест», – говорится в релизе....″

Матчи начнутся в 22:00.
0
Автор: Viktor PopovФото: УЕФА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)