АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.04.2024, 18:59 0
Клуб сделал официальное заявление.

«Арсенал» предупредил своих фанатов. Строгое решение в преддверии матча Лиги чемпионовВо вторник, 9 апреля, «Арсенал» встретится с «Баварией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Руководство английского клуба выступило с предупреждением для своих болельщиков.

Матч пройдет в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».

Несколько дней назад УЕФА наложил запрет на выезд болельщиков немецкого чемпиона на вторничный поединок с «Арсеналом». Причиной тому стало поведение фанатов во время двух последних матчей. Во время матчей с «Лацио» и «Копенгагеном» болельщики «Баварии» бросали на поле пиротехнику.

Однако руководство «канониров» все же решило выделить немецким фанатам 180 билетов. Весь пакет достался делегации, состоящей из родственников и друзей игроков «Баварии». Мюнхенский клуб, тем временем, обратился к своим болельщикам с просьбой не ехать в Лондон, так как они не смогут попасть на стадион.

Тем временем Daily Mail сообщает, что руководство «Арсенала» обеспокоено решением своих болельщиков. Это связано с тем, что некоторые фанаты могут продать свои билеты немецким болельщикам. В связи с этим активисты «канониров» выпустили заявление, в котором сообщают о последствиях подобных действий.

″...«Любой владелец абонемента, который передаст билет приезжему болельщику, будет отстранен от игры на неопределенный срок»....″

Это связано с тем, что «Арсенал» хочет избежать ситуации, которая произошла в 2017 году. Фанаты футбольного клуба «Кельн» скупили несколько тысяч билетов и таким образом имели больше количество болельщиков на стадионе. Подобные сцены происходили и во время встречи «Барселоны» с «Айнтрахтом». Немецкие фанаты заполонили значительную часть трибун испанского гранда.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Арсенал

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)