АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.04.2024, 09:16 0
Специалисту понравились некоторые моменты.

Артета оценил игру «Арсенала» в матче против «Баварии»Главный тренер «Арсенала» Микель Артета оценил игру команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:2).

«В этом матче были разные ситуации. Мы очень хорошо его начали, доминировали, ничего не позволяли создать. Мы забили очень хороший гол, а после этого был момент, когда Бен Уайт оказался прямо перед Нойером. Если бы счет стал 2:0, все было бы совершенно иначе.

Но соперник забил и внес некоторую неопределенность. Второй пропущенный гол был нетипичен для нас, но это Лига чемпионов, совершаешь ошибку – тебя наказывают. Мы оставляли сопернику зоны для забеганий, он был очень опасен, но даже при 1:2 мы пытались найти ритм, действовали собранно и не торопились. Замены оказали влияние на игру.

В Лиге чемпионов если ты что-то сопернику позволяешь, то он этим пользуется. Тебя наказывают. Таков футбол. Что мы можем сделать, так это лучше справляться с простыми вещами. Я верю, что мы способны приехать в Мюнхен и победить. Нужно очень хорошо подготовиться», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Ответный матч команды проведут 17 апреля в Мюнхене.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)