22.06.2015, 16:01
11
Целый ряд команд из постсоветского пространства узнали своих оппонентов.
Вслед за Лигой чемпионов состоялась и жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги Европы. Сразу отметим, что представитель АПЛ «Вест Хэм» попал на скромную андоррскую команду «Луситанс». Напомним, «молотобойцы» получили право на участие в отборе ЛЕ, благодаря собственной «корректности» и соблюдению канонов фэйр-плей.
Что касается команд из постсоветского пространства, выделим занимательную пару «Динамо» Тбилиси – «Габала», которой ныне руководит украинский специалист Роман Григорчук. Жодинское «Торпедо» померяется силами с албанским «Кукесом», тираспольский «Шериф» сыграет с норвежским «Оддсом», солигорский «Шахтер» бросит вызов североирландскому «Гленавону». С остальными парами вы можете ознакомиться чуть ниже:
Первый отборочный раунд (матчи 2 и 9 июля)
«Викингур» (Исландия) — «Копер» (Словения)
«Шериф» (Молдавия) — «Оддс» (Норвегия)
«Кукес» (Албания) — «Торпедо» Жодино (Беларусь)
«Алашкерт» (Армения) — «Сент-Джонстон» (Шотландия)
«Елгава» (Латвия) — «Литекс» (Болгария)
«Ньютаун» (Уэльс) — «Валлетта» (Мальта)
«Динамо» Тбилиси (Грузия) — «Габала» (Азербайджан)
«Ренова» (Черногория) — «Дачия» (Молдавия)
«Олимпик» Сараево (Босния и Герцеговина) — «Спартак» Трнава (Словакия)
«Луситанс» (Андорра) — «Вест Хэм» (Англия)
«Гленавон» (Северная Ирландия) — «Шахтёр» Солигорск (Беларусь)
«Дифферданж» (Люксембург) — «Бала Таун» (Уэльс)
«Шкендия» (Македония) — «Абердин» (Шотладния)
«Викингур» (Фарерские острова) — «Русенборг» (Норвегия)
«Сейняйоки» (Финляндия) — «Хабнарфьордюр» (Исландия)
«Рунавик» (Фарерские острова) — «Линфилд» (Северная Ирландия)
«Брондбю» (Дания) — «Ювенес-Догана» (Сан Марино)
МТК (Венгрия) — «Войводина» (Сербия)
«Сконто» (Латвия) — «Сент-Патрикс» (Ирландия)
«Лахти» (Финляндия) — «Эльфсборг» (Швеция)
«Атлантас» (Литва) — «Берое» Стара-Загора (Болгария)
«Дебрецен» (Венгрия) — «Сутьеска» (Черногория)
«Ордабасы» (Казахстан) — «Бейтар» (Исландия)
«Бальцан» (Мальта) — «Железничар» (Босния и Герцеговина)
«Калев» Силламяэ (Эстония) — «Хайдук» Сплит (Хорватия)
«Спартак» Юрмала (Латвия) — «Будучность»(Черногория)
«Црвена Звезда» (Сербия) — «Кайрат» (Казахстан)
«Флора» (Эстония) — «Работнички» (Македония)
«Сан-Хулиа» (Андорра) — «Раннерс» (Дания)
«Саксан» (Молдавия) — «Аполлон» Лимасол (Кипр)
«Прогрес» (Люксембург) — «Шэмрок Роверс» (Ирландия)
«Актобе» (Казахстан) — «Нымме Калью» (Эстония)
«Динамо» Батуми (Грузия) — «Омония» (Кипр)
«Круоя» (Литва) — «Ягеллония» (Польша)
«Ширак» (Армения) — «Зриньски» (Хорватия)
«Корк Сити» (Ирландия) — «КР Рейкьявик» (Исландия)
«Иглз» (Нидерланды) — «Ференцварош» (Венгрия)
«Тракай» (Литва) — «Торсхавн» (Фарерские Острова)
«Лячи» (Албания) — «Интер» Баку (Азербайджан)
«Вааса» (Финляндия) — АИК (Швеция)
«Юниверсити Колледж Дублин» (Ирландия) — «Дюделанж» (Люксембург)
«Домжале» (Словения) — «Чукарички» (Сербия)
«Гленторан» (Северная Ирландия) — «Жилина» (Словакия)
«Партизани» (Албания) — «Стремсгодсет» (Норвегия)
«Младост» (Черногория) — «Нефтчи» (Азербайджан)
«Целе» (Словения) — «Шленск» (Польша)
«Ла-Фиорита» (Сан-Марино) — «Вадуц» (Лихтенштейн)
«Биркиркара» (Мальта) — «Улис» (Армения)
«ЭЮК Бротон» (Мальта) — «Локомотив» Загреб (Хорватия)
«Ботошани» (Румыния) — «Цхинвали» (Грузия)
«Европа» (Гибралтар) — «Слован» Братислава (Словакия).
Вслед за Лигой чемпионов состоялась и жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги Европы. Сразу отметим, что представитель АПЛ «Вест Хэм» попал на скромную андоррскую команду «Луситанс». Напомним, «молотобойцы» получили право на участие в отборе ЛЕ, благодаря собственной «корректности» и соблюдению канонов фэйр-плей.
Что касается команд из постсоветского пространства, выделим занимательную пару «Динамо» Тбилиси – «Габала», которой ныне руководит украинский специалист Роман Григорчук. Жодинское «Торпедо» померяется силами с албанским «Кукесом», тираспольский «Шериф» сыграет с норвежским «Оддсом», солигорский «Шахтер» бросит вызов североирландскому «Гленавону». С остальными парами вы можете ознакомиться чуть ниже:
Первый отборочный раунд (матчи 2 и 9 июля)
«Викингур» (Исландия) — «Копер» (Словения)
«Шериф» (Молдавия) — «Оддс» (Норвегия)
«Кукес» (Албания) — «Торпедо» Жодино (Беларусь)
«Алашкерт» (Армения) — «Сент-Джонстон» (Шотландия)
«Елгава» (Латвия) — «Литекс» (Болгария)
«Ньютаун» (Уэльс) — «Валлетта» (Мальта)
«Динамо» Тбилиси (Грузия) — «Габала» (Азербайджан)
«Ренова» (Черногория) — «Дачия» (Молдавия)
«Олимпик» Сараево (Босния и Герцеговина) — «Спартак» Трнава (Словакия)
«Луситанс» (Андорра) — «Вест Хэм» (Англия)
«Гленавон» (Северная Ирландия) — «Шахтёр» Солигорск (Беларусь)
«Дифферданж» (Люксембург) — «Бала Таун» (Уэльс)
«Шкендия» (Македония) — «Абердин» (Шотладния)
«Викингур» (Фарерские острова) — «Русенборг» (Норвегия)
«Сейняйоки» (Финляндия) — «Хабнарфьордюр» (Исландия)
«Рунавик» (Фарерские острова) — «Линфилд» (Северная Ирландия)
«Брондбю» (Дания) — «Ювенес-Догана» (Сан Марино)
МТК (Венгрия) — «Войводина» (Сербия)
«Сконто» (Латвия) — «Сент-Патрикс» (Ирландия)
«Лахти» (Финляндия) — «Эльфсборг» (Швеция)
«Атлантас» (Литва) — «Берое» Стара-Загора (Болгария)
«Дебрецен» (Венгрия) — «Сутьеска» (Черногория)
«Ордабасы» (Казахстан) — «Бейтар» (Исландия)
«Бальцан» (Мальта) — «Железничар» (Босния и Герцеговина)
«Калев» Силламяэ (Эстония) — «Хайдук» Сплит (Хорватия)
«Спартак» Юрмала (Латвия) — «Будучность»(Черногория)
«Црвена Звезда» (Сербия) — «Кайрат» (Казахстан)
«Флора» (Эстония) — «Работнички» (Македония)
«Сан-Хулиа» (Андорра) — «Раннерс» (Дания)
«Саксан» (Молдавия) — «Аполлон» Лимасол (Кипр)
«Прогрес» (Люксембург) — «Шэмрок Роверс» (Ирландия)
«Актобе» (Казахстан) — «Нымме Калью» (Эстония)
«Динамо» Батуми (Грузия) — «Омония» (Кипр)
«Круоя» (Литва) — «Ягеллония» (Польша)
«Ширак» (Армения) — «Зриньски» (Хорватия)
«Корк Сити» (Ирландия) — «КР Рейкьявик» (Исландия)
«Иглз» (Нидерланды) — «Ференцварош» (Венгрия)
«Тракай» (Литва) — «Торсхавн» (Фарерские Острова)
«Лячи» (Албания) — «Интер» Баку (Азербайджан)
«Вааса» (Финляндия) — АИК (Швеция)
«Юниверсити Колледж Дублин» (Ирландия) — «Дюделанж» (Люксембург)
«Домжале» (Словения) — «Чукарички» (Сербия)
«Гленторан» (Северная Ирландия) — «Жилина» (Словакия)
«Партизани» (Албания) — «Стремсгодсет» (Норвегия)
«Младост» (Черногория) — «Нефтчи» (Азербайджан)
«Целе» (Словения) — «Шленск» (Польша)
«Ла-Фиорита» (Сан-Марино) — «Вадуц» (Лихтенштейн)
«Биркиркара» (Мальта) — «Улис» (Армения)
«ЭЮК Бротон» (Мальта) — «Локомотив» Загреб (Хорватия)
«Ботошани» (Румыния) — «Цхинвали» (Грузия)
«Европа» (Гибралтар) — «Слован» Братислава (Словакия).
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Сейчас читают
Загрузка...
Последние новости раздела
Известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы
3.05.2024, 09:530Де Росси: «В ответном матче «Роме» нужно идти на подвиг»
3.05.2024, 09:160 Футбол онлайн
Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
- 21:37Ла Лига. «Алавес» в гостях минимально обыграл «Валенсию» 0
- 21:21«Ливерпуль» – «Тоттенхэм» – 4:2. Обзор матча и видео голов 0
- 21:16«Айнтрахт» – «Байер» – 1:5. Обзор матча и видео голов 0
- 21:07Серия А. «Милан» и «Дженоа» сыграли в результативную ничью 0
- 20:50АПЛ. «Ливерпуль» дома обыграл «Тоттенхэм» 0
- 20:38Бундеслига. «Байер» в гостях разгромил «Айнтрахт» 0
- 20:23«Челси» – «Вест Хэм» – 5:0. Обзор матча и видео голов 0
- 20:19УПЛ. «Шахтер» дома разгромил «Черноморец» 0
- 19:30«Унион» – «Бохум» – 3:4. Обзор матча и видео голов 0
- 19:25Ла Лига. «Сельта» дома обыграла «Вильярпеал» 0