26.10.2012, 01:24 0
Марсельский «Олимпик» довольно неожиданно проиграл в матче 3-го тура Лиги Европы.

«Олимпик» оступился в Германии и отпустил вперед «Фенербахче»На выезде французский клуб уступил менхенгладбахской «Боруссии» - 0:2, и теперь делит с немецким клубом второе место, правда уступает своим визами за счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

На 33-й минуте в ворота «Олимпика» был назначен пенальти, который четко реализовал капитан «Боруссии» Дамс, ну а точку в матче на 67-й минуте поставил Млапа. Времени чтобы отыграться было предостаточно, но «Олимпик» так и не смог распечатать ворота Тер Штегена.

После трех туров в активе обоих кубов по четыре пункта. 8 ноября «Олимпик» примет «Боруссию» уже у себя дома.