АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.09.2017, 14:38 0
«Железнодорожники» сегодня попробуют силы в Дании.

Бубнов дал совет «Локомотиву»Московский «Локомотив» в первом туре группового этапа Лиги Европы сыграет с «Копенгагеном». Встреча состоится в Дании. В преддверии матча своим мнением поделился Александр Бубнов. Известный футбольный эксперт дал совет «железнодорожникам».

″...«Копенгаген» – далеко не топовый клуб, европейский середняк, но при этом имеющий свежий опыт выступления в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне датчане неплохо проявили себя, но в этом, пройдя две стадии квалификации, вылетели в плей-офф. «Локомотив» очень давно не участвовал в Лиге чемпионов, да и в целом в еврокубках выступает от случая к случаю. В то же время для большинства игроков «Локомотива», как и для Юрия Сёмина, ситуация также не в новинку.

Скандинавские команды, как правило, отличаются дисциплинированностью, умением вести единоборства. «Локомотиву» главное не проиграть борьбу и взять мяч под контроль в центре поля. Тогда железнодорожники будут владеть инициативой и обязательно создадут моменты. Думаю, «Локо» начнёт осторожно, первый тайм уйдёт на разведку, игру на контратаках, а уже во втором, если будет нужно, подопечные Сёмина прибавят. Считаю, что у «Локомотива» есть хорошие шансы на победу, борьбу команда, имеющая в составе Дмитрий Тарасова, Игоря Денисова, мощных защитников проиграть не должна. Пора начинать проявлять себя и новому форварду Эдеру», - цитирует Бубнова Sportbox....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)