АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.02.2018, 17:56 0
Олег предвкушает схватку на греческой земле.

Блохин дал интервью применительно к матчу АЕК – «Динамо» КиевБывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Олег Блохин пообщался с прессой накануне первого еврокубкового поединка между греческим АЕКом и киевлянами. Напомним, соперники выяснят отношения в рамках 1/16-й финала Лиги Европы. Коллективы начнут сражение на греческой земле завтрашним вечером.

″...«Эта команда идёт среди лидеров в чемпионате Греции. Вместе с «Олимпиакосом» и «Панатинаикосом» АЕК всегда считался ведущей командой в Греции, поэтому «Динамо» предстоит очень тяжёлая первая игра на выезде. При своих зрителях эта команда играет очень агрессивно, с серьёзным настроем, болельщики заставляют игроков показывать хороший футбол и гонят команду вперёд. На трибунах будет жарко, главное – морально подготовиться к такой атмосфере, а это не так просто. Хотя, если бы матч проходил на стадионе АЕКа, было бы еще хуже. На Олимпийском стадионе хотя бы есть беговые дорожки, которые отделяют трибуны от поля.

Считаю, если «Динамо» забьёт мяч на выезде, у них будут хорошие шансы пройти дальше. Даже, если уступят, скажем, 1:2, это будет хорошим результатом. А если выиграют – так ещё лучше!», - цитирует Блохина Football.ua....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)