24.07.2015, 21:08 5
Армейцы увозят из Самары победу.

ЦСКА добыл три очка в матче с «Крыльями»Московский ЦСКА продолжает победную поступь в чемпионате России. Вслед за казанским «Рубином» подопечные Леонида Слуцкого оставили не у дел самарские «Крылья Советов». При этом владения Игоря Акинфеева вновь оказались нераспечатанными.

«Нули» на табло держались вплоть до середины второго тайма. Отметим, что в первой половины игры интереснее смотрелись хозяева, но продуктивностью нападающие волжан похвастать не смогли. У армейцев опасно пробивали по владениям Конюхова Набабкин, Тошич и Муса. В особенности стоит выделить момент имени нигерийца, который не воспользовался неразберихой в обороне противника и попросту ткнул мяч в брошенного на растерзание кипера.

А вот Тошич своего всё же добился. На 64-й минуте он обыгрался в «стеночку» с Романом Ерёменко и уложил круглого точнёхонько в правый от вратаря угол. А на 71-й гостевой сектор взорвался новой овацией. Дзагоева сбили в чужой штрафной площади и Бибрас Натхо в очередной раз доказал свой статус «мастера стандартных положений». 2:0 в пользу экс-чемпионов страны.

Крылья Советов - ЦСКА 0:2 (0:0)
Голы: Тошич, 64, Натхо, 71 (с/пен)