14.11.2012, 23:11 1
Молодёжная сборная России обыграла сверстников из Словакии.

Словакия – Россия 1-2.  «Молодёжка» вновь радует«Дубль» талантливого спартаковца Александра Козлова позволил молодежке уехать из Словакии в приподнятом настроении.

Уже на 14-й минуте «гости» смогли распечатать ворота Словакии. Козлов получил мяч на правом фланге, немного сместился и неотразимо пробил. Голкипер «хозяев» не смог выручить свою команду. На волне успеха Россия провела еще несколько атак и снова отпраздновала успех. Гол на двоих соорудили спартаковские воспитанники. Пас из глубины выполнил Каюмов, Козлов получив мяч проник в штрафную площадь и пробил по воротам. Снова голкипер Словаков был бессилен.

Всё, что смогли сделать хозяева – это отыграть один мяч. Случилось это на 47-й минуте после розыгрыша стандартного положения. После навеса Схранз удачно пробил головой.

Российская молодежка без некоторых лидеров в очередной раз порадовала болельщиков.