АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.11.2012, 02:03 0
На стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде команды откроют второй круг.

Анонс. «Волга» - «Спартак». Пропустит ли Спартак? В первом матче этих команд в Москве «Спартак» в самом конце матча ушел от поражения. Возникнут ли снова большие проблемы у «Спартака» или нет покажет матч.

«Красно-белые» набрали неплохой ход. Были одержаны три победы с общей разницей в счете 9-0. Как видно из статистики, вратарь москвичей довольно надежно стоит, оборона тоже не даёт серьезных сбоев, а нападение работает на «отлично». Правда стоит отметить, что в этих матчах команда играла далеко не против самых сильных команд. Но то, что «Спартак» уверенно прошел их без потерь уже хорошо.

«Волге» нужно цепляться за любые очки, тем более команда играет дома. Судя по первой встрече, команда способна доставить неприятности «народной команде» и постарается отобрать очки.

Анонс. «Волга» - «Спартак». Пропустит ли Спартак? История встреч
Команды между собой сыграли 4 раза. Всего однажды «Волге» удалось «зацепить» ничейку. Три раза победу одерживал «Спартак».

Потери
У «хозяев» по причине травм не сыграют Андрей Буйволов, Дани Бондарв, Владислав Рыжков. У гостей проблем куда больше, «Спартаку» не помогут Сергей Песьяков, Сергей Паршивлюк, Сослан Гатагов, Динияр Билялетдинов, Эйден Макгиди, Ромуло, Артем Дзюба.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте в 13-30 мск.
+5
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)