АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.11.2012, 12:26 0
Сегодня «динамовцы» принимают «Зенит» на «Арене Химки».

Анонс. «Динамо» - «Зенит» - «бело-голубые» против «сине-бело-голубых»
В последнее время хозяева заметно прибавили. Они медленно, но верно двигаются к верхним строчкам турнирной таблицы. Они без труда разделываются с такими командами как «Мордовия», «Крылья Советов» или «Аланией». Однако в играх с сильными командами подопечные Дана Петреску по-прежнему числятся в аутсайдерах.

Что касается «Зенита», то вторая позиция в турнирной таблице РПЛ никого в стане действующего чемпиона не устраивает. Спалетти, располагая звездным составом, сумел привести команду к победе в последних пять поединках, хоть и с большим трудом. Судя по всему, этой зимой у итальянца будет работы невпроворот. Игра действующего чемпиона должна быть налажена.

Личные встречи

Отметим, что последние восемь встреч между этими командами завершились в пользу «Зенита». Всего же «бело-голубые» и «сине-бело-голубые» сыграли между собой 39 поединков. Статистика тоже говорит в пользу питерцев – 18 побед. На счету московской команды всего 9 побед и еше 12 матчей завершились вничью.

Анонс. «Динамо» - «Зенит» - «бело-голубые» против «сине-бело-голубых»
Потери

Хозяева сегодня не смогут рассчитывать на двоих игроков, это травмированные защитник Люк Уилкшир и полузащитник Артур Юсупов.

В питерском лазарете пятеро - вратарь Юрий Жевнов, защитники Доменико Кришито и Николас Ломбертс, полузащитник Виктор Файзулин и нападающий Халк.

Напомним, наш сайт проводит прямую трансляцию матча «Динамо» - «Зенит». Начало матча в 16.00 (мск).
+2
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)