АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.11.2012, 11:56 0
Казалось, чемпионат России только стартовал, а команды уже наматывают второй круг.

Анонс. «Анжи» - «Ростов» - время махачкалинской местиВ 16-м туре махачкалинский «Анжи» примет на своем поле неуступчивый «Ростов». В первом круге в Ростове-на-Дону была зафиксирована боевая ничья (2:2), так что хозяева есть, за что брать реванш.

Доказывать придется и «Ростову», который, по сути, каждый матч вынужден доказывать, что 13-е место, не та позиция, которой достойна команда. Плюс как не подтвердить, что ничья (2:2) была отнюдь не случайна.

Настроение у ростовчан будет на высоком уровне, ведь в прошлом туре подопечные Миодрага Божовича наконец-то выиграли, прервав серию неудач из шести встреч.

Этот всплеск эмоция не должен смутить «Анжи», который по понятным причинам выйдет на поле в роли фаворита, и терять очки никакого права не имеет.

История встреч.

И все же «Анжи» терял очки в матчах против «Ростова», правда, было это не в период расцвета махачкалинского футбола. На счету подопечных Гуса Хидинка пять побед, две ничьи и семь поражений в очных противостояниях.

Анонс. «Анжи» - «Ростов» - время махачкалинской местиВ прошлом году махачкалинцы на своем поле добились минимальной победы (1:0), а на выезде сыграли вничью (1:1). Нынешний сезон обе команды начали с ничейного результата, а значит, теперь удача должна быть на стороне «Анжи» или «Ростова»?

Потери.

Решить вопрос – кто сильнее, в составе обеих команд не смогут сразу несколько футболистов. Гус Хидинк не сможет рассчитывать на Георгия Габулова, Одила Ахмедова, Лассана Диарру, Олега Шатова и Федора Смолова – все травмированы.

В составе гостей также трое травмированных – Исаак Окоронкво, Дэвид Бэнтли и Флоран Синама-Паньоль, плюс два дисквалифицированных игрока: Александр Гацкан и Дмитрий Кириченко.

Все это может повлиять на игру каждой из сторон, но на общем впечатлении от матча сказаться не должно.

Встреча пройдет в Махачкале, на стадионе «Динамо». Начало матча 18:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)