18.11.2012, 14:44 0
ЦСКА поставил победы на «конвейер».

ЦСКА - «Амкар» 3-0.  ЦСКА не остановить Команда Леонида Слуцкого набрала потрясающую форму и одерживает победу за победой. Это уже шестая кряду победа «армейцев». Неудивительно, что Амкар не сумел ничего противопоставить слаженной обороне и креативной атаке ЦСКА. Особенно если еще и помогать «армейцам». На 25-й минуте «Амкар» заработал абсолютно необязательный пенальти в свои ворота. К «точке» подошел Расмус Эльм и уверенно реализовал пенальти. Голкипер Амкара Сергей Нарубин угадал направление мяча, но спасти свою команду не смог, уж очень сильный удар нанес швед.

После перерыва команда Леонида Слуцкого довела матч до разгромного. Муса на 73-й минуте вышел на «рандеву» с Нарубиным, уверенно обыграл кипера на замахе и вкотил мяч в пустые ворота. Уже в добавленное время Цауня с передачи все того же Мусы устанавливает окончательный результат в матче.

ЦСКА набирает 39 очков из 42 возможных и отрывается от конкурентов.

ЦСКА - Амкар»: 3:0
Голы: Эльм, 25 (1:0, пен); Муса, 73 (2:0); Цауня, 90+2 (3:0).