18.11.2012, 17:19 0
Саранская «Мордовия» проиграла свой пятый матч подряд.

«Мордовия» - «Кубань» 0-3. «Мордовия» укрепляется на «дне» Основную часть задачи «Кубань» решила уже в первом тайме. На 18-й минуте гости вынудили Степанца неловко сыграть в своей штрафной, который отправил мяч в свои ворота. До перерыва усилиями Бальде Кубань увеличила разрыв в счете. Довершили разгром краснодарцы в самом начале второго тайма, на 49 минуте Озбилиз установил окончательный счет в матче.

Хозяева могли один мяч отыграть. Они получили право на пробитие пенальти, однако Беленов отразил удар.
Похоже, команду уже не спасти. Команда Федора Щербаченко просто не готова играть в российской «Премьер лиге». На будущий сезон отправится в Первый дивизион.

Ну а «Кубань» продолжает вести борьбу за попадание в еврокубки. На данный момент команда занимает 6-е место с 28-ю очками.