АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.11.2012, 15:26 1
Сегодня «железнодорожники» попытаются увезти из Самары три очка.

Анонс. «Крылья Советов» - «Локомотив» – кто прервет неудачную серию?Тем более, что у «Крыльев» в последнее время дела идут не самым лучшим образом. Это может подтвердить любой, видевший их статистику. Команда регулярно пропускает, а из последних 11-и матчей они сумели выиграть лишь один. В последних четырех играх команда никак не может забить. У «Локо» тоже есть проблемы, но в сегодняшней игре они явные фавориты.

Стоит отметить, что команда уже шесть туров не удается победить. В этом сезоне команда не может ничего противопоставить лидерам и теряет очки почти в каждом туре. Славен Билич уже оповестил руководство о том, что с таким положением нужно бороться, а ему ответили, что усиление будет. Правда в матче с «Крыльями Советом» у москвичей есть шанс победить и без усиления.

Анонс. «Крылья Советов» - «Локомотив» – кто прервет неудачную серию?Личные встречи

«Локо» и «Крылья» сыграли между собой 40 матчей. Большинство побед на счету москвичей – 23, 10 раз выигрывали футболисты из Самары, а еще 7 матчей завершились вничью.

Потери

В этом метче хозяева не смогут рассчитывать на троих игроков, это травмированные полузащитники Петр Немов и Сергей Петров, а также дисквалифицированный нападающий Луис Кабальеро.
У «Локомотива» в лазарете находятся защитник Ян Дюрица, полузащитники Александр Самедов, Дмитрий Торбинский и Альберто Сапатер, и нападающий Майкон Маркес.

Если постараться, то «Локо» вполне может одержать победу сегодня. Однако стоит расслабиться и удача окажется на стороне соперника.

Напомним, наш сайт проведет прямую трансляцию матча «Крылья Советов» - «Локомотив». Начало в 17.45.
+2
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)