АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.11.2012, 19:13 0
«Крылья Советов» на своем поле уступили «Локомотиву» 0-1.

«Крылья Советов» снова не смогли забить и проиграли Одна серия продолжилась, другая прервалась. «Крылья» теперь имеют пятиматчевую серию поражений и в то же время восьмиматчевую безвыигрышную.

«Локомотив» же до этой встречи не мог выиграть шесть матчей подряд. На этот раз гости увезли три очка с собой. Эти три очка «Локомотиву» принес точный удар Н'Дойе уже на 4-й минуте встречи. Сенегалец ворвался с правой стороны штрафной и мощно пробил в ближний угол, у голкипера хозяев Веремко не было никаких шансов отбить этот мяч.

До перерыва самарцы больше атаковали, пытались забить мяч, но атаки выглядели довольно беззубо и не самая надежная в чемпионате защита «Локо» с ней легко справлялась. В концовке встречи игра немного обострилась, могли отличиться и те и другие, но не хватило мастерства в завершении атак.

«Локо» побеждает и немного поправляет свое турнирное положение. Крылья несмотря на столь неудачный отрезок сезона еще не окончательно спустились в подвал таблицы, остановившись на 13-м месте.

«Крылья Советов»- «Локомотив»: 0:1
Голы: Н'Дойе, 4 (0:1).
0
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)