26.11.2012, 20:23 0
Казанский «Рубин» потерял важные очки в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

Мороз, и скука, как «Рубин» потерял очки в матче против «Волги»На своем поле подопечные Курбана Бердыева не смогли обыграть аутсайдера чемпионата нижегородскую «Волгу», которая выстояла в меньшинстве (0:0).

Возможно, сказались погодные условия, но ведь мороз в Казани был одинаковым для всех. Может в этом причина, или все же расслабленность хозяев, которые после победы над миланским «Интером» надеялись малой кровью одолеть волжан.

Гости, конечно, сыграли не лучше хозяев, но если для «Волги» - это важный один пункт, то для «Рубина» - это потерянные два очка. Из всего матча можно выделить разве что удаление Алексея Сапогова, который на 87-й минуте заработал прямую красную карточку, а в остальном было откровенно скучно.

Ничья помешала «Рубину» выйти на четвертое место, а вот «Волга» поднялась на 13-ю строчку.