17.09.2016, 21:05 1
Пермяки выиграли в схватке с «Тереком».

«Амкар» удачно съездил в ГрозныйПермский «Амкар» победил в столице Чеченской республики. Подопечные Гаджи Гаджева нанесли поражение местному «Тереку». Соперники сражались в рамках седьмого тура отечественной Премьер-Лиги. «Амкар» трижды поразил ворота грозненцев, вновь разочаровавших своих фанатов.

Кстати, начиналось для «Терека» всё довольно позитивно. Уже на девятой минуте забил Родолфо. Впрочем, на этом все радости для команды Рахимова и закончились.

На 26-й минуте равновесие на табло восстановил Александар Милькович. А во втором тайме гости забили два безответных мяча в ворота южан. Сначала Николай Зайцев удачно пробил головой после подачи Януша Гола, а на 74-й минуте отличился сам поляк, реализовавший 11-метровый.

Терек – Амкар – 1:3 (1:1)
Голы: Родолфо, 9 (1:0); Милькович, 26 (1:1); Зайцев, 51 (1:2); Гол, 74 (1:3, пен).