26.10.2016, 21:05 0
Бело-голубые разочаровали своих болельщиков.

«Динамо» покинуло Кубок России, москвичи проиграли «Тосно»Московское «Динамо» проиграло «Тосно». Таким образом, команда Калитвинцева покинула Кубок России. Соперники наколотили на двоих целых пять мячей, и именно «Тосно» вышло из данной перестрелки в качестве триумфатора.

На 22-й минуте в составе номинальных хозяев отличился Галиуллин, под занавес первого тайма Рустем Мухаметшин приумножил преимущество тосненцев.

Во втором тайме «Динамо» смогло вернуться в игру усилиями Панченко и черногорца Бечирая, впрочем, последнее слово всё равно осталось за «Тосно». Героем в составе провинциальной команды стал Павел Киреенко.

В следующем раунде Кубка страны тосненцы сразятся с «Крылышками», либо «Локо».

Тосно – Динамо М – 3:2 (2:0)
Голы: Галиулин, 22 (1:0); Мухаметшин, 45+1 (2:0); Панченко, 54 (2:1); Бечирай, 85 (2:2); Киреенко, 88 (3:2).