3.12.2016, 16:29 0
Наставник «Урала» - о выезде в Москву.

Тарханов: «25 минут играли с ЦСКА на равных, а потом провалились»Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов дал интервью после игры со столичным ЦСКА. Напомним, армейцы одолели коллектив из Екатеринбурга со счётом 4:0. Героями в составе красно-синих стали Ласина Траоре, оформивший дубль, а также Бибрас Натхо и Фёдор Чалов. Все свои голы ЦСКА оформил ещё в первом тайме.

″...«25 минут мы играли с ЦСКА на равных и даже пытались навязать свою игру, но потом случился провал - за 10 минут минут пропустили четыре. Во втором тайме было несколько подходов, которые мы не реализовали. То, что ЦСКА реализовал свои моменты, показывает их высокий класс.

Наша команда пока не готова: недавно был матч с «Краснодаром», с которыми мы тоже играли на равных 60 минут, а потом пропустили три мяча за восемь минут. Это психологическая проблема наших футболистов - как только пропускают, сразу теряются и пропускают голы», — передаёт слова Тарханова издание «Чемпионат»....″