АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.12.2016, 17:05 0
Владимир пообщался с представителями СМИ.

Габулов: «Интерес ко мне проявляют определённые клубы, но говорить сейчас о чём-то конкретном пока рано»Российский голкипер Владимир Габулов дал интервью на тему своего обозримого будущего. Напомним, Владимир уже длительный период времени пребывает в статусе свободного агента. Его последним клубом было московское «Динамо». Не исключено, что в январе Габулов присоединится к тульскому «Арсеналу», либо к другому представителю РФПЛ.

″...«Скажу так: интерес ко мне проявляют определённые клубы, но говорить сейчас о чём-то конкретном пока рано. Я готов рассмотреть любое предложение, в том числе, если оно поступит из-за границы. Исключать ничего не буду.

По окончании трансферного окна решил, что тренироваться дальше с ЦСКА было бы неправильно, потому что и у ребят, и у тренерского штаба свой график, свой тренировочный процесс. Я перешёл на индивидуальный график тренировок, понимал, что если мне не удастся трудоустроиться летом, то надо поддерживать форму, чтобы сделать это зимой. Этим и занимался. В том числе проводил вратарские тренировки», — цитирует Габулова ТАСС....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Москва

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)