АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.12.2016, 17:42 1
Защитник московского клуба пообщался с журналистами.

Ещенко: «Спартаковский дух – это когда на каждый матч приходит по 30 тысяч болельщиков, и ты не можешь ошибиться»Андрей Ещенко рассказал, что такое спартаковский дух. Защитник красно-белых заявил, что настоящим достижением для команды станет чемпионство по итогам сезона. Оборонец порассуждал о некоторых играх своей команды в текущем розыгрыше РФПЛ.

″...«Спартаковский дух - это когда на каждый матч приходит по 30 тысяч болельщиков, и ты не можешь ошибиться. Ты должен только побеждать. Люди гонят тебя вперёд, поддерживают. Приятно, что они за нас так болеют. Даже в непростые моменты наши болельщики рядом.

Достижением будет чемпионство. Нам приятно смотреть на таблицу, но впереди ещё куча игр. Всё может поменяться в любой момент. Так что не хочу давать никаких оценок, пока рано. Заслуженно ли «Спартак» идёт на первом месте? Конечно, хотя в некоторых матчах нам фартило. Например, с «Амкаром» мы провели всю игру на их половине, но забили в концовке. То же самое было с «Рубином», - цитирует Ещенко «Российская газета»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)