АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.02.2017, 23:02 0
Главный тренер «Зенита-2» предлагает отказаться от турнира.

Владислав Радимов: «Кубок ФНЛ организован катастрофически, проводить его не следует»Владислав Радимов, наставник второй команды «Зенита», пояснил инцидент, случившийся в матче Кубка ФНЛ, когда он увёл команду при счёте 1:0 в пользу «Енисея». Это случилось в игре третьего тура группового этапа, которую «Енисей» в итоге выиграл со счётом 3:1. Пауза в матче затянулась более чем на час. По словам Радимова, от проведения Кубка ФНЛ следует отказаться, так как он организован крайне плохо.

″...«Слушайте, мы человека (защитника Давида Мильдзихова. — прим.ред.) лишились фактически на месяц, если не больше, ему нанесли травму в игре. Я думаю, по правилам это красная карточка. Приняли решение уйти с поля вместе с ребятами, потом посоветовались и решили доиграть матч. Боже упаси нас подавать какую-то апелляцию, главное — парень бы выздоровел.

Организация Кубка ФНЛ просто катастрофическая: мы играем на ужасающих полях, в раздевалках невозможно переодеться, а сегодня за 30 минут до конца матча стало темно, так не могли освещение долго включить. Это не лезет ни в какие ворота, лучше вообще не проводить этот турнир, ведь портится вся предсезонная подготовка. И это не только моё мнение, так же считают и другие тренеры. Нельзя издеваться над футболистами, лучше бы мы поехали в другое место, чем вот так играть.

ФНЛ провела турнир для галочки, это же бред. Каждый должен заниматься своим делом, но не надо делать это под лозунгом «Мы меняем российский футбол», ничего по сути не меняя. Смысла в этом турнире вообще не вижу, игры на таких полях и стадионах не имеют значения. По возвращении с Кипра я донесу руководству клуба, что в будущем ехать на Кубок ФНЛ не стоит. Разговаривать с людьми, которые не являются хозяевами своего слова, я не собираюсь» - приводит слова наставника «Зенита-2» ТАСС....″

0
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)