АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.04.2017, 18:07 0
Анатолий Фёдорович поделился ожиданиями.

Бышовец о матче «Спартак» - «Зенит»: «Игру определят скорость, сила и интеллект»Знаменитый отечественный специалист, заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от принципиального матча между московским «Спартаком» и питерским «Зенитом». Напомним, соперники выяснят отношения в грядущее воскресенье в рамках двадцать третьего тура российской Премьер-Лиги. В первом круге РФПЛ «Спартак» «Зениту» проиграл, правда, не без вмешательства судей.

″...«Если говорить о войне на футбольном поле, то я согласен. Игру определят скорость, сила и интеллект. Но если команды сойдутся на войну, мне кажется, мы увидим не зрелище, а побоище. Сейчас соперники ощущают повышенную мотивацию.

Думаю, сказанное Зобниным говорило о значении этого матча и о том, что в «Спартаке» это присуще тренеру: называть их не футболистами, а воинами. Что касается последних матчей, не могу сказать, что будет осада, что будет закрытая игра. Сегодняшний «Спартак» нацелен на атаку. Объективно, весенние матчи «Спартака» наиболее зрелищные.

Что касается «Зенита», то у него есть проблемы внутри и вокруг команды. Качество игры, конечно, оставляет желать лучшего. Это как результат того места, на котором находится «Зенит» — не в лидирующей позиции», — сказал Бышовец в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)