1.05.2017, 22:06 0
Полузащитник «Спартака» о матче с ЦСКА и отношениях с Квинси Промесом.

Самедов: «Не считаю Промеса своим конкурентом за место в составе»«Спартак» за четыре тура до финиша чемпионата практически гарантировал себе чемпионский титул. Команда Массимо Карреры в воскресенье выиграла дерби — 2:1. Александр Самедов рассказал о своих эмоциях после этой игры, а также поведал о взаимоотношениях с лучшим футболистом красно-белых Квинси Промесом.

″...«В начале матча, когда преимущество было у ЦСКА, безумно волновались. «Армейцы» неплохо играли, но в концовке тайма получили неприятный стандарт. Лучше было уйти на перерыв со счётом 1:0, однако пропустили с обидного штрафного. Думаю, в первом тайме в целом всё было неплохо, если не считать первые 10-15 минут. Тренер объяснил тактические нюансы, и мы вышли на второй тайм.

Никто не подкалывал Квинси Промеса из-за того, что он не забил в дерби с ЦСКА. В глубине души он сам расстроился, но итоговый результат всё перекрыл. Не считаю его своим прямым конкурентом за место в составе. Мы можем играть на разных позициях», — рассказал Самедов в эфире программы «Тотальный разбор»....″