АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.05.2017, 19:50 0
Видимо его время подошло к концу.

Наставник «Оренбурга» прокомментировал поражение от «СКА Хабаровск»Сегодня состоялся ответный переходной матч за право выступать в РФПЛ между «Оренбургом « и «СКА Хабаровск». Победу добыли гости по результатам серии пенальти. После встречи своим мнением поделился главный тренер оренбургского коллектива Роберт Евдокимов. Он считает, что его время в «Оренбурге» закончилось.

″...«Поздравляю Хабаровск с выходом в Премьер-Лигу. Они решили задачу. Мы, к сожалению, этого сделать не смогли. Хочу извиниться перед болельщиками. С одной стороны, хорошие эти пять с половиной лет, с другой стороны – вылет из Премьер-Лиги. Тем не менее мы показали городу, что такое Премьер-Лига, хорошие команды.

Что касается игры, то наверное, неправы те, кто думал, что будет такая лёгкая игра. Это кубковые игры. Эта команда в Кубке и «Спартак» обыгрывала. Нам было очень тяжело. С приходом нового тренера они стали играть ещё более организованно и лучше. Мне кажется, сегодня мы доминировали, создали большое количество голевых моментов. Не забили, поэтому и поплатились.

Со своей стороны хочу поблагодарить за эти годы бывшего генерального директора, генерального директора нынешнего, президента клуба Василия Ивановича Столыпина, болельщиков. Моё время в «Оренбурге», наверное, всё-таки закончилось, поэтому всем удачи желаю, здоровья и успехов. Спасибо», - приводит слова специалиста официальный сайт клуба....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)