АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.07.2017, 15:36 0
Знаменитый специалист – о легенде советского футбола.

Бышовец поделился мнением о Стрельцове, которому сегодня могло исполниться 80 летБывший наставник сборной России и столичного «Локомотива» Анатолий Бышовец высказался в адрес Эдуарда Стрельцова. Отметим, что сегодня Стрельцову могло бы исполниться 80 лет. Легендарного футболиста не стало в 1990-м году. Он выступал за московское «Торпедо» и сборную СССР.

″...«Эдуард Стрельцов сочетал в себе уникальные футбольные и человеческие качества. Вёл себя максимально естественно и дружелюбно со всеми, включая болельщиков. К ним отношение было, я бы сказал, даже безотказное. Не любил отказывать людям в самых разных просьбах – прекрасно осознавал своё значение для народа. А что касается природного таланта Стрельцова – его хватило, чтобы пропущенные семь лет не помешали Эдуарду вернуться в футбол.

Мы хорошо общались со Стрельцовым. Даже жили в одной комнате какое-то время. В общении он был человеком простым, несмотря на то что был постарше. Как сейчас помню, по утрам, когда мы просыпались, Стрельцов предлагал мне первым пойти привести себя в порядок, побриться умыться. И если я не брился, он говорил: «Почему не побрился, Толя? Игра – это же праздник!» — сказал Бышовец в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)