АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
27.08.2017, 15:05 0
Довбня провел отличную игру.

Мостовой похвалил вратаря «СКА Хабаровск»«Спартак» на выезде не смог переиграть «СКА Хабаровск». Прекрасную игру продемонстрировал голкипер хозяев поля Александр Довбня. Эту встречу прокомментировал известный футбольный эксперт Александр Мостовой. Он остался впечатлен выступлением вратаря «СКА».

″...«Я предполагал, что «Спартаку» не будет легко. Трудный перелёт, непонятно в каком состоянии туда прилетаешь, ясно, что будешь испытывать трудности. К тому же, «Спартак» сейчас находится в непонятном для многих состоянии, в первую очередь, для самих себя. Неприятный счёт. Но здесь огромная заслуга вратаря хабаровчан. В хоккее говорят, что вратарь – это полкоманды, а здесь роль вратаря, наверное, была даже больше. «Хабаровск» создал буквально пару моментов, в отличие от красно-белых, у которых моментов хватало. Я не могу сказать, что «Спартак» проиграл, потому что и играли хорошо, и моментов много, опять же повторюсь, вратарь сыграл шикарно. Для «Спартака» это обидная потеря очков.

Опять же, возвращаюсь к тому, что я говорил раньше: «У нас есть свои хорошие игроки». Довбня засветился, да, но он же и раньше был в СКА. Конечно, он может пропустить в следующем и два и три мяча, но мы увидели, что может показывать высокий уровень. Сейчас Довбня сыграл отлично, в «Зените» Лунёв, у нас много хороших ребят, которым нужно помочь реализовать себя. Разве может в такой огромной стране не быть хороших футболистов? Просто их надо найти и раскрыть, а это могут сделать немногие», - цитирует Мостового «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)