АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.09.2017, 20:36 0
Не факт, что питерский клуб разгромит противника.

Орлов поделился ожиданиями от матча «Динамо» - «Зенит»Десятого сентября состоится матч девятого тура российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Зенитом». Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением в преддверии встречи. Орлов считает, что питерский клуб не разгромит соперника.

″...«Вовсе не факт, что «Зенит» разгромит «Динамо». Не факт, что будет в этом матче победа. Я всегда предостерегаю по поводу сине-бело-голубых. Да, 20 очков, лидеры — это молодцы, и у команды потрясающая поддержка. Команда молодая, и всем это интересно. Никто не знает потолка этой молодой команды, никто не знает потенциала аргентинских игроков, да и не только аргентинских. Как у нас расцвёл и поднимает планку в каждом матче Кокорин, появился Кузяев, который также поднимает планку. А остальные россияне как-то пока недотягивают.

И Лунёв ещё на уровне. Но вратарь «Зенита» немного озадачил меня словами о том, что он ещё не готов конкурировать с Акинфеевым. С чего это ты вдруг шаг назад делаешь? Вызван в сборную — значит, конкурируешь за место в команде. Зачем ты фразу эту сказал? Непонятно», - сказал Орлов для «Эхо Москвы в Петербурге»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)