8.04.2018, 20:30 0
Подопечные Массимо Карреры уверенно переиграли соперника.

«Спартак» разгромил «Анжи», Промес оформил хет-трик за 17 минутМосковский «Спартак» отправился в гости к «Анжи». Матч состоялся в рамках 25 тура российского чемпионата. Подопечные Массимо Карреры мощно начали встречу. В составе столичного коллектива выстрелил голландский вингер Квинси Промес. Хавбек красно-белых оформил хет-трик за 17 минут.

Махачкалинский клуб смог сократить отставание на 36 минуте. Ворота Александра Селихова поразил Хуан Лескано. Во втором тайме команда Карреры отправила ещё один мяч во владения хозяев поля. На 56 минуте отличился Кутепов.

На 63 минуте Селихов продемонстрировал неплохую реакцию и не позволил отличиться Хубулову. Спустя несколько минут преимущество столичного коллектива мог увеличить Луис Адриано, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой.

Московский клуб уверенно удержал комфортный перевес и одержал очередную победу в нынешней кампании.

Анжи – Спартак – 1:4 (1:3)
Голы: Промес, 10 (0:1), Промес, 14 (0:2), Промес, 27 (0:3, пен), Лескано, 36 (1:3), Кутепов, 56 (1:4)