9.04.2018, 21:23 7
Динамовцы празднуют победу над «армейцами».

«Динамо» на выезде переиграло ЦСКА, Ташаев отметился дублемВ рамках 25 тура российской Премьер-Лиги ЦСКА встречался с «Динамо». Несколько дней назад «армейцы» с разгромным счетом 1:4 проиграли «Арсеналу» в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Подопечные Виктора Гончаренко не смогли прийти в себя после поражения и вновь разочаровали своих поклонников.

Первая опасная атака «Динамо» оказалась голевой. Панченко адресовал снаряд на Ташаева, последний отправил его в сетку ворот хозяев поля. Счёт был открыт на 11 минуте. В первом тайме больше опасных ситуаций не было создано.

После перерыва команда Дмитрия Хохлова увеличила преимущество. На 49 минуте Ташаев оформил дубль, на сей раз ему ассистировал Луценко. На 60 минуте «армейцы» сократили отставание в счёте усилиями Чалова.

Далее обе команды тревожили друг друга. Следует отметить промах Рауша из выгодной позиции. «Динамо» удержало победный результат в этой встрече.

ЦСКА – Динамо – 1:2 (0:1)
Голы: Ташаев, 11 (0:1), Ташаев, 49 (0:2), Чалов, 60 (1:2)